Бесплатный проезд на жд транспорте для матери ребенка-инвалида младше 2 лет - вопрос к врачам в Санкт-Петербурге

• г. Воронеж

Нам необходимо получить консультацию врачей в Санкт Петербурге. По телефону нас записали на определенную дату. Положен ли бесплатный проезд на жд транспорте матери ребенка инвалида (ребенку меньше 2 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, не положен.