Повторное использование налогового вычета при покупке квартиры - возможно ли это после приобретения доли квартиры в 2004 году и пользования вычетом в 2015 году?

• г. Ставрополь

В 2004 г купили с мужем квартиру по 1\2 доли и по моему получали вычет с 96 тысяч рублей в 2015 г я купила квартиру могу ли я воспользоваться этой услугой еще раз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете, так как своим правом на вычет уже воспользовались.

Вычет только раз предоставляется.