Мужу грозит наказание за сбыт наркотиков - сколько лет ему могут дать и возможен ли условный срок?

• г. Уфа

Мужа поймали на месте закладки он забирал СК при нем было 12 гр, обвиняют по статья 228 часть 3 сбыт, он приехал на адрес забрал и сел в машину такси, и его взяли, сбыта не было, на сколько лет его могут закрыть, и можно ли получить условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Насчет сбыта побороться смысл есть. Учитывая вес условного наказание не добиться, но можно ограничиться минимальным сроком лишения свободы.