Сестра не может уволиться из медсанчасти из-за препятствий главврача - как решить ситуацию

• г. Казань

Вечер добрый! Сетуация такая: сестра работает в медсанчасти 16 лет, нашла другую работу, а уволится не может, главврач всячески оскарбляет и не подписывает заявление, всю работу вела она хоть и являлась всего лишь старшаей медсестрой. Заявление как входящее письмо не регестрируют, а работать дальше не возможно там.. Что делать в такой ситуации, ведь дальше он может и по статье уволить на зло ей, помогите пожалуйста подскажите правильные действия!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и отправьте работодателю по почте заказным письмом с уведомлением, не имеет права не принять, обязательно зарегистрирует.