Развод и ипотека - стоит ли дочери соглашаться на предложение мужа о квартире в обмен на отказ от алиментов?

• г. Липецк

Моя дочь попала в затруднительное положение. Она разводиться, Недавно она вместе с мужем приобрели квартиру по ипотеке за 4500000 р. Муж предложил оставить ей с двумя дочками квартиру взамен он хочет 7 лет не платить алименты. У него бизнес по ремонту автомобилей (сервис), который он начал после женитьбы. Стоит ли ей соглашаться, ей придется ежемесячно выплачивать по 55000, а зарплата 65 000 и на руках двое маленьких?

Ответы на вопрос (4):

Так это ей решать!