После какого минимального времени нахождения квартиры в собственности можно её продавать.

• г. Москва

После какого минимального времени нахождения квартиры в собственности можно её продавать.

Ответы на вопрос (2):

Хоть на следующий день.

Здравствуйте! Минимального периода нет. Хоть на следующий день. Если в собственности менее 5 лет, то НДФЛ с продажи возникнет с суммы более 1 000 000р.