Купили кухонную мебель, а дома увидели что низкая по высоте. В возврате отказали сказали что надо было в магазине менять.

• г. Архангельск

Купили кухонную мебель, а дома увидели что низкая по высоте. В возврате отказали сказали что надо было в магазине мерять.

Ответы на вопрос (4):

Мебель в любом случае можно вернуть, это не технически сложный товар.