Опыт работы на вакансии пристава - помощь исполнителям, приведение в суд, и декретный период

• г. Ярославль

Как я читала в интернете вакансия прристава обеспечение порядка в суде что они еще помогают исполннителям и ходят про квартирам в принудительном порядке приводят в суд. на этой вакансии работала девушка сейчас она в декрете. И. График написано 5-2 и не нормированный день в конкретно определенные дни а в остальные дни как положено. У меня у самой есть ребенок. Хочется видеть его не всегда спящим и из садика забирать.

Ответы на вопрос (1):

Ну так Вас вроде никто и не заставляет устраиваться тем более на декретную ставку.

С уважением, Сергей Фесенко.