У меня такой вопрос, у меня умерла бабушка, переписав квартиру на маму, мама хочет на меня, только вот вопрос в том

• г. Мурманск

У меня такой вопрос, у меня умерла бабушка, переписав квартиру на маму, мама хочет на меня, только вот вопрос в том, как лучше сделать, дарственная или есть ещё что нибудь такое?, что бы на мою квартиру, даже ребенок не претендовал (это я образно, не подумайте ничего), что бы ни кто, не смог даже метра квадратного взять или отсудить? За ранее спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Можно дарственной. Если у Вашей мамы нет других наследников первой очереди (отец, муж, другие дети), можно завещанием. Если есть нюансы, обращайтесь, разберёмся