Как подать на развод и разделить имущество при наличии ребенка, ипотеки и разным пропиской

• г. Астрахань

Я хочу подать на развод. Я приписана в одном городе, муж с ребёнком в квартире где живём. Куда подать в какой суд. Ребёнку 2,6. В квартире есть моя 1/4 доля, и квартира в ипотеке на 15 лет. Как все будет выглядеть как обойти бумажную волокиту?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте по месту жительства ответчика

---Здравствуйте, нет у вас в этой квартире никакой собственности, она в залоге и принадлежит банку. На развод квартира никак не действует. Всего хорошего.

при разводе делиться не только имущество но и обязательства....