Суд лишает родительских прав бывшего мужа, несмотря на его отсутствие в школе и отсутствие общения с ребенком. Правомочна ли заведующая детским садом выдавать справку о его посещении без моего ведома

• г. Карловка

Я через суд лишаю родительских прав бывшего мужа. Сын учится в 9 классе, бывший ни единого раза в школе не был и с ребенком не общается. Ему зав. детским садом дала справку, что он приходил к сыну (я об этом ничего не знаю). Имела ли она право без мого ведома это делать? За дет. сад он не платил, на праздниках не был.

Ответы на вопрос (5):

имела право так как он отец ,но толку от этой справки сын ваш уже далеко не детсадовец.

---Здравствуйте, обжалуйте эти её действия в суде. Всего хорошего.

Имела право, но эта справка уже не имеет НИ КАКОГО значения с детсада прошло десятилетие.

Вот в суд и вызывайте заведующую и грамотно и профессионально ее допрашивайте, если хотите "поймать" на показаниях. А сколько уж лет-то прошло. Детсад уже закончился. Но, дело -то тяжелое. Без хорошего юриста я мало шансов вижу. А если он еще и алименты платил, то вообще проблемы будут.

Это сложно и пока я не вижу за что его можно лишить.Про алименты упустили