Как вернуть перевод Золотая корона, отправленный через Евросеть, в Крыму, где данная система не работает?

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в Крыму мне отправил и перевод Золотая корона через Евросеть. При попытке получения в банке, оказалось, что данная система в Крыму не работает. Как вернуть перевод?

Ответы на вопрос (2):

Проще в РНКБ карту было открыть.

Тот кто отправлял должен обратиться с заявлением.Просить вернуть деньги на карту