Могу ли я ехать с вид на жительство в Киргизию спасибо заранее.

• г. Томск

Могу ли я ехать с вид на жителством в Киргизию спасибо зарание.

Ответы на вопрос (3):

С видом на жительство вы не можете поехать в Киргизию. Вам нужно иметь при себе загранпаспорт, если вы, конечно, являетесь, гражданином России. Или Украины. Конкретно для вас требуется иметь загранпаспорт. Виза для жителей России не нужна для того, чтобы попасть в Киргизию Удачи вам!

Да, можете ехать

Если есть загранпаспорт, то можете