Особенности составления генеральной доверенности при изменении фамилии и необходимые документы для юридической силы.

• г. Владивосток

Есть ли особенности при составлении так называемой генеральной доверенности на право распоряжения всем имуществом, если у доверителя есть имущество, зарегистрированное на старую фамилию (фамилию менял не из-за заключения брака) ? Или есть ряд документов, которые должны прилагаться к данной доверенности, чтобы она имела юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность имеет юридическую силу при предъявлении паспорта.

Здравствуйте! Такая доверенность составляется нотариально..

можете приложить свидетельство о заключении брака..