Как решить ситуацию с пропущенным платежом по ипотеке и избежать судебных преследований?

• г. Волгоград

В мае 2016 года пропустила платеж по ипотеке в сумме 8000 рублей, после этого продолжаю платить каждый месяц как положено. Банк подал в суд, мировое соглашение заключать не хотят, сказали что если буду продолжать платить вовремя и потихоньку гасить просрочку, то ход исполнительному листу не дадут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возражать в суде. То что они говорят - не значит что так и сделают.