Проблема с ОСАГО в г. Ставрополь - долгие очереди и их решение

• г. Ставрополь

Что можно сделать со следующей проблемой, г.Ставрополь, страховка ОСАГО завтра заканчивается, объехал несколько страховых и обалдел, очереди на месяц вперед по записи, это никак прекратить нельзя? И как можно сделать ОСАГО? Жалобы, заявления в органы? Что может спасти простых смертных? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно заранее беспокоиться об этом, а не ждать до последнего...