Отчисленный студент ВолгГТУ восстанавливается спустя 2 года - по новой программе возникли долги за первый курс, правомерно ли это?

• г. Волгоград

Закончил 1 курс ВолгГТУ, поступил на 2 й и был отчислен за неуплату, восстанавливаюсь спустя 2 года и говорят, что изменилась программа и у меня долги за 1 курс по новой программе аж 6 шт. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия договора, а также правила обучения