Диплом в опасности - история студента, которого вернули на 3 курс из-за новой программы

• г. Пермь

Доучился до самого диплома не успел сдать одну задолженность по этому не был допущен к диплому деканате сказали что лучше взять Академ и на следующий год сдать задолженность и соответственно сдать диплом, но когда я пришел на следующий год мне сказали что программа у нынешних дипломников совсем другая и к моему единственному долгу плюсуются ещё 15 по новой программе и мне было пасоветанно вернуться в начало 3 курса и начинать изучать новую программу и сдавать задолженности которые у меня прибавились с 1 курса по новой программе. Вообще считаю это полным абсурдом.

Ответы на вопрос (1):

Не абсурд - если выпускаетесь в этом году, то знания должны соответствовать установленной для этого года программе.