Обнаружение телефона в торговом центре привело к возбуждению уголовного дела по статье 158 часть 2 п.в УК РФ - как разобраться в ситуации нахождения бесхозного имущества

• г. Петрозаводск

В торговом центре мы с сыном нашли телефон.. теперь нас обоих возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 2 п.в ук рф как за хищение. Но мы же его не украли, а нашли, это была находка бесхозного имущества как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату