Несправедливый штраф ГАИ - могу ли я отменить его, представив фото с аварийной сигнализацией?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, ГАЙ прислало мне штраф на 1500 руб. с фотофиксацией нарушения под знак Остановка запрещена, в свою очередь при остановке я включил аварийную сигнализацию, на вото видно что у меня горит аварийка, стоял я там минут 5-7, могу ли я написать обращение в эл виде для отмены этого штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ - в судебном порядке.