Как предоставить справку о месте проживания ребенка?

• г. Краснодар

Плиз есть ли закон о предоставлении справки по месту проживания ребёнка для оформления детя в сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, есть приказы Минобрнауки, например. Но они региональные. Вам нужно обратиться в Ваш отдел образования.

Но если Вы сомневаетесь в том, требуется ли такая справка - да, требуется. В дет.сад можно устроится только по регистрации. Справка по месту проживания является таким документом.