Муж находится в сизо на сколько суток садят в карцер? Повлияет это на решение суда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

На решение суда первой инстанции не повлияет, однако, негативно повлияет при подаче документов в дальнейшем на условно-досрочное освобождение или замену неотбытой части наказания на более мягкое.

Ни на что это не влияет. Срок идет, и эти дни засчитываются в этот срок так же, как и если бы он был не в карцере. Исчисляются 1 день за 1 день.