Может ли он рассчитывать на УДО, если мы зарегистрируем брак?

• г. Самара

Мой молодой человек отбывает наказание в колонии строгого режима. Я-мать-одиночка, ребенок не его. Может ли он рассчитывать на УДО, если мы зарегистрируем брак?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывать на УДО он всегда сможет, то что у него семья будет плюсом, решение остается за судом.