Право на расчет при увольнении после трудового отпуска - возможно ли его получить?

• г. Кугалы

Сотрудник была в очередном трудовом отпуске, вернулась от работала один месяц и уволилась, причитается ли ей расчет при увольнении?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, конечно

Считается соразмерно отработанному. Для точного расчета обратитесь в трудовую инспекцию.

Сотрудник был в очередном трудовом отпуске, вернулась и отработал один месяц и уволилась причитается ли ей расчет при увольнении и сколько? Она получила зарплату за отработанный месяц.