Неисправный мобильный телефон - Как продолжить борьбу за гарантийный ремонт или замену?

• г. Москва

Мобильный телефон через месяц после покупки перестал работать. Гарантия 1 год. Отнёс. Провели экспертизу. Сняли с гарантии. Телефон не отремонтирован. Предлагают забрать его обратно. Механических повреждений телефона не было.

Как я могу продолжить добиваться его гарантийного ремонта или замены. Телефон бракованный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд в соответствии ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ