Проблема с заверенными копиями при подаче кассационной жалобы - что следует предпринять

• г. Барнаул

Вернули кассационную жалобу, сказали неправильно заверенные копии. Но эти копии мне дали в суде. Они были скреплены, пронумерованы, проштампованы и с печатью. Я их не копировал а отдал в том виде, в котором получил. Как еще их нужно заверять. Время, которое уйдет суду для подготовки копий входит в процессуальные сроки. Если районный суд будет подготавливать копии неделю, то у меня закончится процессуальный срок для жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Срок вам восстановят, по вашему заявлению