Может ли сирота с дипломом бухгалтера получить второе образование спо в другой профессии? Аргументация основанная на документах

• г. Абакан

Сирота имеет уже диплом спо бухгалтера т.е. специальность, хочет получить второе образование спо, но рабочую профессию. Имеет ли он на это право? Укажите, пожалуйста, документ, на который мы можем сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет

УДАЧИ ВАМ