Какие пособия предусмотрены для семей, не получивших место в детском саду и не имеющих официального дохода?

• г. Екатеринбург

Я живу в Свердловской области у меня двое дитей (10 и 2) нам в этом году должны были дать место в дет. саду но его не дали я не работаю муж не официально. Какое пособие мне полагается?

Ответы на вопрос (8):

Никакого пособия за то, что ребенку не дали место в детском саду законодательством не предусмотрено.

В соцзащиту идите и узнаете.

Я слышала за то что не дали место положена компенсация.

Такой закон так и не был принят.

На федеральном уровне такой программы нет. Возможно на уровне региона.

Какое пособие мне мне вообще пологается.

Вам ответили.

Компенсацию платят в некоторых регионах, но, увы, не в Свердловской области