Регулирование погрузочно-разгрузочных работ в жилом доме - нормативные документы и взаимоотношения сторон

• г. Нижний Новгород

Под окнами первого этажа жилого дома постоянно ведутся погрузочно-разгрузочные работы магазина непродовольственных товаров, расположенного в том же доме. Какими нормативными документами регламентируются взаимоотношения сторон?

Ответы на вопрос (3):

Разгрузка товара в соответствии с СП 2.3.6.1066-01.2.3.5 пункт 2.4-с торца жилого здания ,не имеющего окон,из подземных тоннелей при наличии спец.заргухочных помещений.

Спасибо, но указанный документ регламентирует погрузочно-разгрузочные работы ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ товаров. А я интересуюсь НЕпродовольственным ассортиментом.

Здравствуйте. В данном случае будет применен принцип "аналогии закона". Те же нормы.