Администрация района на стороне магазина.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на каких основаниях возможно прекратить работу в ночное время круглосуточного магазина продуктовой корпорации с огромными доходами, расположенного на 1-м и цокольном этажах жилого 5-этажного дома. Погрузо-разгрузочные работы огромных фур ведутся под окнами жильцов, двигатели машин не глушатся, жильцы задыхаются от выхлопных газов. Администрация района на стороне магазина.

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена! До поставленной Вами цели необходим ряд процедур. А для начала напишите(подайте) жалобы и все происходящее в Моспотребнадзор, прокуратуру и иные соответствующие органы...