Какой закон запрещает производить разгрузку товаров в подъезде жилого дома магазина?

• г. Зима

Скажите, пожалуйста, какой закон запрещает производить магазину разгрузочные работы товаров через подъезд жилого многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет.

Спросить
Пожаловаться

В проходном подъезде большого 9 этажного многоквартирного жилого дома сделан продуктовый магазин. Обходить дом слишком долго, удобнее конечно ходить через проходной подъезд. Но, продавцы магазина ругаются и не разрешают ходить, сделан магазин не в квартире, а именно где подъезд и проход по нему сквозь дом. Насколько их возмущения правомочны? Имеют ли вообще право занимать собственность подъезда под магазин? Спасибо.

Под окнами первого этажа жилого дома постоянно ведутся погрузочно-разгрузочные работы магазина непродовольственных товаров, расположенного в том же доме. Какими нормативными документами регламентируются взаимоотношения сторон?

Я работаю админ. В магазине, подъезд в магазин можно производить только через арку, но жители дома часто загораживают этот проезд своими машинами, что затрудняет подвоз товара к магазину. Разъясните пожалуйста можно ли закрывать арочный проезд автомобилем и какая зона по закону должна принадлежать магазину?

Могут ли машины с товаром подъезжать и разгружать товар во дворе жилого многоквартирного дома если там находится магазин Семена площадь магазина 30 кв.м. магазин находиться во дворе с 2005 года подъезд и выгрузка товара с торца здания невозможны.

Скажите, пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации и законно ли это? В нашем подъезде на первом этаже в арендуемом помещении открыли пивной магазин с отдельным входом, но доставку продукции производят через подъезд жилого дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть магазин в подъезде жилого дома, точнее не магазин а лавку с хлебом! Скажите пожалуйста нужно ли мне будет собирать письменные разрешения у всех жильцов подъезда?

Как написать заявление на магазин в роспотреб надзор и администрацию города? У нас в подъезде многоквартирного дома на первом этаже находится продуктовый магазин. Разгрузо-погрузочные работы производятся через подъезд. Зимой подъезд охлождается, к подъезду не подойти минут 30 - 40 пока разгрузка, постоянно ломают домофон, на первом этаже завелись крысы, за последний год 2 раза вызывали СЭС травить тараканов, хотя их до этого не видели уже лет двадцать. УК установили при въезде к подъезду полусверу, но им и это не помеха, они каждый день отодвигают её в сторону! Как граммотно составить заявление чтоб им запретили разгрузки с подъезда и вообще запретили предпринимательскую деятельность в нашем подъезде. Город Нефтеюганск. За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение