Возможно ли разместить рекламу на козырьке магазина, при наличии жилого этажа на одном уровне с крышей и с расстоянием 4 метра до окон жильцов?

• г. Челябинск

Можно ли установить на козырьке магазина, расположенного на 1 этаже жилого дома, рекламную конструкцию, если 2 этаж находится на одном уровне с крышей магазина. Расстояние между окнами жильцов и козырьком 4 метра.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, без согласия собственника квартиры, жильцов МКД и администрации города, не получится ничего установить. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Тут нужно предварительно согласовать с администрацией, если дадут разрешение то можете установить, тут уже все зависит именно от разрешения.

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в проектно-строительную компанию там разработаю проект и согласуют его в администрации города, после этого Вы вправе начать установку рекламной конструкции.

Здравствуйте.

Можно. Но перед этим нужно согласование с администрацией и собственником дома

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".