Процедура возврата подоходного налога при покупке квартиры - как разобраться с неправильным расчетом и получить деньги за всех соправующих лиц?

• г. Нижний Новгород

Муж оформлял возврат подоходного налога при покупке квартиры на себя и несовершеннолетнего сына. Документы приняли. Через 3,5 месяца пришли денежные средства в размере 80 тысяч (сумма уплаченных налогов за прошлый год). Получается, что вернули только на одного человека. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Все верно, наследующий год еще подаст деклараци. Сколько налогов было перечислено столько и вернули.