Как оплатить налог на аренду земли под капитальным гаражом в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Купила капитальный гараж, земли под ним в аренде. Куда надо обращаться с заявлением, чтобы оплачивать налог на аренду земли? Живу в екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Если это земля выделена в ГСК то соответственно им, не выделена в администрацию.