Сколько стоит оформить зеленку на частный дом и участок в Воронежской области и сколько времени это займет?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

2000 рублей пошлина за регистрацию прав на каждый объект недвижимого имущества, по срокам - 1-2 недели

на дом--2 тыс. руб., за земельный участок--350 руб.

Никаких зеленок уже как год не выдают! И вообще сейчас не выдают ничего.Просто регистрируют право собственности.

Смотря,что вы подразумеваете под оформлением. Оформление бывает разным: от установления границ земельного участка и перевода в жилой дом из нежилого до просто сдать документы в МФЦ на регистрацию

Просто сдать-это стоит 2 тысячи госпошлины.