Достаточны ли доходы для получения дополнительного пособия - рассмотрение случая 3-членной семьи в Симферополе

• г. Симферополь

Муж официально получает 17100 в рублей в месяц, я получаю 2900 (пособие на ребенка), считается ли мы малообеспечинными и можем ли получать дополнительное пособие.

Живем 3: я,муж и 4 месячный ребенок.

Г.Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего да, необходимо знать прожиточный минимум по Вашему региону и нет ли иных доходов. Уточните в социальной защите, информация должна быть как на их сайте , так могут подсказать и по телефону.