Как улучшить ситуацию с жильем для взрослого сироты, не вступившего на учёт до 23 лет?

• г. Чита

Помогите гуда дальше идти и что делать?! Суть вопроса, я имею статус сироты с 2002 года, из-за незнания законов во время до 23 лет не встал на учёт для получения жилья как сирота! Сейчас мне 29, я суда проиграл Районный, Краевой! КПричина отказа-не встал до 23 лет! как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать