Как правильно составить заявление в прокуратуру с претензией к строительной компании, не завершившей ремонт в квартире, при наличии договора и квитанций о переводе денег?

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в прокуратуру на строительную компанию, не закончившей ремонт в квартире? На руках имеются договор и квитанции о переводе денег.

Алексей.

smirnov.ilbiris@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме. Параллельно отправьте жалобу в Роспотребнадзор. Всего наилучшего.

Вам не в прокуратуру нужно. Напишите претензию в эту строительную компанию, не ответят, обращайтесь в суд.

Прокуратура не будет заниматься вашим вопросом.Подавайте иск в суд о взыскании денег с подрядчика