Проблема с отсутствием квитанций за электроэнергию - возможность подачи иска и переложение долгов на управляющую компанию

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, управляющая компания не приносила нам квитанции за электроэнергию пол года. Мы унесли заявление в прокуратуру, чтобы выяснили почему нет квитанций. Но в последствием можем мы подать на Управляющею компанию в суд и возложить на них долги перед Энергосбытом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд подать можете.