Возможно ли зарегистрировать гараж под мини-производство смешивания порошков и использовать его в качестве адреса производства?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть мини-производство по смешивании порошков, могу ли я зарегистрировать гараж под производство и, соответсвенно, указывать его в документах как адрес производства?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно указывать как адрес

Придется сначала изменить назначение недвижимого имущества на Производственные площади

Здравствуйте! Использование помещение - гаража как юридический адрес и производственное помещение зависит от статуса объекта.