Могу ли я официально открыть в этом гараже столярное производство?

• г. Новосибирск

Я хочу открыть столярную мастерскую. Зарегистрировать ИП и строгать малогабаритные вещи. Живу в частном доме. На участке есть капитальный гараж. Могу ли я официально открыть в этом гараже столярное производство?

Ответы на вопрос (1):

думаю-да, можете. Правда, потребуется некоторое переоборудование (вытяжная вентиляция, противопожарная система и тп.)