Я брал займ в нескольких МФО, не могу вернуть 2 месяца. КАЖДЫЙ день звонят и угрожают. Но никто так и не едет. Чего мне ждать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Угрозы - в полицию пишите.

Никто и не имеет право приехать, не волнуйтесь.Могут в суд подать

А Вы хотите, что бы приехали? Нет у них такого права. Ждите,когда подадут в суд.

Ждите повестки в суд, однако в суде сможете уменьшить проценты 333 ГК РФ.