Регистрация торговых точек в налоговой инспекции для плательщиков ЕНВД - необходимость для юридических лиц торгующих питьевой водой в розлив.

• г. Курск

Должен ли плательщик ЕНВД (юр.лицо) регистрировать каждую новую торговую точку в налоговой инспекции? Осуществляется продажа питьевой воды в розлив в спецоборудованных киосках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязательно все по действующей редакции закона нужно выполнять требования для ООО или наступят необратимые риски от контролирующих органов. Вы какие действия предпринимали?