Как решить ситуацию, когда покупатель отказывается приходить за возвращенными деньгами и просит перевести средства на карту?

• г. Нижний Новгород

Продавец произвел возврат денежных средств покупателю за некачественный товар. Но покупатель отказывается приходить за деньгами объясняя это тем, что он уезжает отдыхать. И требует, чтобы возврат был произведен ему на карту. (его покупка изначально была наличными). Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть на карту с указанием цели платежа в переводе.