Как получить оплату за отработанные дни, если служба СБ не пропустила меня в магазине пятёрочка?

• г. Нижний Новгород

Я отработала в магазине пятёрочка 7 дней, после чего мне сказали что служба СБ меня не пропустила. За эти 7 дней платить не хотят, так как я не трудоустроена. Что мне делать как получить деньги за отработанные дни?

Ответы на вопрос (2):

если есть доказательства факта работы обращайтесь в суд для установления трудовых отношений и взыскания з/п.

Получить свои денежки можно только через суд после того как он установит факт наличия трудовых отношений на основании предъявленных вами доказательств.