Почему сбойная система не пропустила меня на работу в пятерочку, если у меня нет судимостей?

• г. Дедовск

По какой причине может сб не пропустить на работу? Судимых у меня нет. Устраивалась на работу в пятерочку продавцом. Сб не пропустило.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 64 ТК запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.

Спросить
Пожаловаться

Устраивалась на работу в пятерочку директором магазина, после прохождения всех собеседований, ответ-отказ сб,причину не объясняют, у меня чистое прошлое, придраться не к чему, опыт работы и хорошие рекомендации. Как можно узнать-почему? Просто обидно, что такая сеть как пятерочка куда берут даже без прописки рф и с такой текучкой, отказала мне и да еще по этой причине..

Сегодня хотела официально устроиться на работу в пятёрочку у меня большие долги у судебных приставов по алиментам кредитам и комунальным платежам ну и братья судимые и муж сидел за наркотики может ли за это не пропустить служба безопасности.

Меня зовут Евгения. Я устраивалась на новую работу, а меня не пропустила служба безопасности, причину не установили, у меня нет судимости, нет просроченых кредитов, так в чем может быть причиной?

Меня зовут Галина. Я устраивалась на работу но меня не пропустила служба безопасности, я не имею судимости и не состаю в наркологическом центре, возможно ли не пропустили из-за просрочки кредита?

Если меня служба безопасности магазина пятерочка не пропустила меня на трудоусройство, то пропустит ли меня на трудоусторйство в магазин Перекресток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я устраивалась на работу и там меня проверяла служба безопасности и не пропустила и причину не сказали. А как можно узнать причину по которой меня не взяли? Должны ли они объяснить причину?

Устраивалась на работу в сбербанк сотрудником, позвонили через два дня сказали, что не пропустила служба безопасности, причину не говорят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение