Проблема закрытых ворот - мой безбарьерный подъезд к дому ограничен новыми собственниками бывшего детского сада. Что делать?

• г. Воронеж

Единственный подъезд к моему дому лежит через територию бывшего детского сада, отданного властями под жилье. Ворота в течении 20 лет всегда были открытыми, теперь новые владельцы постоянно их закрывают, и скандалят, хотя видели что покупают и что через них проходит дорога. Что делать? Имею ли я право БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО подъезда к своему дому?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому