Запрос на выдачу справки о смене фамилии не выполнен - куда обратиться дальше?

• г. Мурманск

Отправлен письменный запрос на выдачу справки о смене фамилии в отдел ЗАГС, уведомление о получении моего запроса получила 6 июня 2016 г. а справку нет. Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

позвоните сначала в загс, если он в России, может вы какую ни будь пошлину не заплатили. если не станут общаться, в прокуратуру по месту нахождения загса пишите