Какие нужны документы для получении патента гражданина Узбекистана, в Казани.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Резеда!

•паспорт иностранного гражданина и его нотариально заверенный перевод*

Обращаем внимание, что с 01.01.2016 г. гражданам Республики Узбекистан для оформления (переоформления) патента необходимо предъявлять только биометрические паспорта (паспорта старого образца являются недействительными) ;

•справку об отсутствии опасных заболеваний;

•сертификат об отсутствии заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции);

•миграционную карту с целью визита - "работа";

•документ о постановке на миграционный учет;

•документ о владении русского языка, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации» на «о владении русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации;

•полис добровольного медицинского страхования (ДМС).