Угрозы обращения в правоохранительные органы - Клиент требует предоставить документы по займу

• г. Москва

В общем если Вы не предоставите мне документов по займу, я буду вынужден помимо полиции обратиться в ЦБ РФ, Ростопребназдор и Прокуратуру по вопросу проверки вашей организации на предмет мошенничества.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В чем Ваш вопрос?

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

кому вы тут конкретно угрожаете?

Если действительно был заключен договор займа без вас, то подавайте в полицию заявление о мошенничестве. С назначением почерковедческой экспертизы.